Сетевые туалетные модули

Одноместные и многоместные сетевые туалеты от ООО "Мастер" — абсолютно современные конструктивные решения, разработанные с учетом нормативно-правовых требований и принципов комфорта, безопасности и долговечности. Компания профессионально разрабатывает и выпускает модули на инновационных производственных линиях, позволяющих создавать эффективные решения, поставляемые по лучшему соотношению «цена-качество».

Завод поставляет ассортимент типовых и оригинальных моделей, эксплуатация которых на 100% обеспечивает комплекс санитарно-гигиенических услуг, оказываемых населению в условиях городской и сельской среды, а также в коммерческих целях при благоустройстве мест общего пользования.

Преимущества сетевых моделей

Типовой сетевой модульный туалет — мобильная конструкция, подключаемая к централизованным системам электро-, водоснабжения и отведения сточных вод (канализация). Объект состоит из каркаса (алюминий и т.д.), который обшивается панелями и антивандальными материалами.


Внутри модуля, предназначенного для отправления естественных надобностей людей и гигиенических процедур (мытье и сушка рук),  находится все соответствующее сантехническое оборудование:

  • унитазы/писсуары;
  • рукомойник;
  • дезинфицирующая система;
  • кондиционер;
  • дозаторы для жидкого мыла;
  • держатель полотенец для рук или электрическая сушка.

Некоторые модификации имеют отделение для кассира или систему автоматической оплаты. Таким образом, завод предлагает модули повышенной комфортности, удовлетворяющие всем запросам потребителя.

Для сетевого типа туалетов не нужно озабочиваться периодической откачкой фекалий из баков и водоснабжением. Такие объекты предназначены для круглогодичной эксплуатации благодаря антигололедному пандусу, незамерзающим ручкам и тройному заводскому утеплению каркаса:

  • стеклофибробетоном;
  • сэндвич-панелями;
  • металлическими листами.


Благодаря питанию от электросети, в кабинках поддерживается оптимальная температура воздуха, а в рукомойниках обеспечивается бесперебойное поступление горячей воды. Вытяжка и смыв — автоматические. Специальные модули предназначены для людей с ограниченными возможностями (инвалиды).

Недостатки туалетных модулей сетевого исполнения

Сетевые модули совершенно не подходят для локаций с отсутствующим/затрудненным доступом к городским водопроводным и водоотводящим сетям.

В отличие от обычных уличных туалетов, модульные стоят дороже из-за повышенной функциональности. Грамотный монтаж таких объектов несложен, но для большей эффективности выполняется силами специалистов — самостоятельное подключение может быть небезопасным.

Статистика продаж товара

Завод каждый год стабильно удовлетворяет повышенный спрос государственных, муниципальных, корпоративных заказчиков на модели туалетов сетевого исполнения. Среди тех, кто регулярно желает сетевой туалетный модуль купить, множество бюджетных организаций и учреждений: администрация города, владельцы рынков и т.д.

Заказывайте в ООО "Мастер" готовый модуль или эксклюзивный вариант по индивидуальному проекту с базовой или расширенной комплектацией. Оперативная доставка и установка гарантируются.