Новости

Япония — популярная страна у туристов, ежемесячно ее посещает 2 млн иностранцев. Правда, в Стране восходящего солнца много удивительных вещей, которые..
Унитазы – это не просто санитарное оборудование, они являются символом цивилизованности и гигиены. Современные унитазы обладают рядом функций, призван..
Нержавеющая сталь является металлическим сплавом с высоким содержанием хрома, который придает ей устойчивость к коррозии и окислению. Трудно переоцени..
Идея подвесной сантехники родилась в 50 годы прошлого столетия, а первые комплекты этих парящих устройств появились в начале 80-х. До России они дошли..
Индивидуальное отношение к гигиене не снижает неприятных ощущений от одной мысли об использовании общественного туалета, представляемый многими как ра..
Унитаз – это неотъемлемая часть любого туалета. Он является не только функциональным элементом, но и важной составляющей общего комфорта в помещении. ..
Современные технологии и требования к гигиене и безопасности привели к появлению новых материалов и решений в сфере сантехники. Одним из таких инновац..
Тысячи лет назад красавицы Древнего мира смотрелись в отполированные пластинки металла. Такие «зеркальца» были очень практичны: не боялись ударов, дей..
В шутку унитаз часто называют «фарфоровым другом». Действительно, самые распространённые материалы для изготовления унитазов – санфарфор и санфаянс. К..
Сколько раз приходилось видеть такую ситуацию – заходишь в общественный туалет, а там неприглядная картина! Половина писсуаров разбита, у некоторых не..