Сборка быстровозводимых модульных санузлов различного назначения

Сегодня модульные туалеты и душевые используются в самых разных целях и отраслях промышленности и востребованы во всех регионах нашей страны. Благодаря этой технологии стало возможно быстрое возведение комфортных условий. Мы поставляем конструкции в готовом виде в полной заводской комплектации, что существенно ускоряет сроки монтажа наших изделий.

Одно из главных преимуществ, которыми обладают здания нашего производства, является доступная цена. Это связано с определенной технологией, доступностью материалов и многолетним сотрудничеством нашей компании с крупнейшими поставщиками стройматериалов, что позволяет предлагать мобильные здания по низкой цене.

Широкие возможности внешней и внутренней отделки туалетных модулей позволяют использовать их для организации санитарных условий в местах массовых пребываний людей, таких как парки, стадионы, пляжи и т.п., с учетом климатических особенностей любого региона. Так же мы изготавливаем свою продукцию для строительных организаций с учетом условий эксплуатации мобильных зданий в сетевом и автономном варианте. Наши изделия, способны выдержать любые климатические условия, будь то сильные морозы или жара с повышенной влажностью. Для модульных зданий, предназначенных к эксплуатации в условиях повышенной людской и транспортной нагрузок, производится оснащение антивандальной сантехникой, которая позволяет производить эксплуатацию здания долгие годы.


Наша компания реализует широкий ассортимент продукции. Одно из ключевых направлений нашей работы – производство душевых модулей. Здания выпускаются в по типовым и индивидуальным проектам, в каркасном исполнении и из сэндвич-панелей. Для заказчиков у которых нет возможности в подключении к внешним коммуникациям, так же предлагаем свои изделия в автономном варианте.

Немаловажным значением нашей деятельности является изготовление своей продукции с возможностью эксплуатации маломобильными группами населения (МГН), инвалидами. Для этого блок-модули снабжаются расширенными дверями без порогов, пандусами, стационарными и откидными поручнями. Обеспечение сигнализацией и кнопками экстренного вызова обеспечивает эксплуатацию нашей продукции согласно всем нормам и правилам.