Сантехнические бытовки предназначены для размещения душа и туалета

Модульные бытовки стали сегодня неотъемлемым атрибутом любых строительных работ, они используются также в коммерческих и бытовых целях. Комфортность проживания, простота транспортировки, доступная цена – все эти аргументы послужили росту популярности данного типа помещений.

Компания ООО «Мастер» предлагает вашему вниманию разнообразные типы и виды мобильных помещений, выполненных по различным технологиям и предназначенных для самых широких целей. На нашем сайте вы можете ознакомиться с предлагаемым ассортиментом конструкций, который включает в себя как традиционные модуль-бытовки, так и сантехнические бытовки. Мы обеспечиваем доступные цены и богатый выбор этих конструкций, это позволит купить недорого и решить все стоящие перед вами задачи по обеспечению работников жильем или приобретению дешевого, но комфортного временного дома.


Они относятся к мобильным зданиям, которые предназначены для проживания людей или использования в качестве хозблоков или складов. Различают несколько основных типов:

Строительные, которые в основном используются на строительных объектах для комфортного проживания рабочих. Это позволяет обеспечить сотрудников жильем вблизи от возводимого объекта. Как правило, это самый дешевый вариант, выполненные из дерева. За счет применения натуральных стройматериалов обеспечивается прекрасный микроклимат внутри помещения, а теплоизоляция станет залогом комфортного проживания при любой температуре на улице. Минусом данного материала стала меньшая долговечность и пожароустойчивость конструкций, нежели при использовании металла. Однако так как в большинстве случаев, строительные блок-модули бытовки представляют собой временное жилище, то это обстоятельство нельзя назвать существенным минусом данного типа постройки.




Наиболее усовершенствованной модификацией стандартной деревянной конструкцией является модульный контейнер бытовка. Его основа является металлический каркас и стальные угловые стойки. Все это придает дополнительную прочность конструкции и повышает срок эксплуатации. На многих крупных строительных объектах они могут устанавливаться в несколько ярусов, что существенно экономит пространство. Стеновые ограждения изготавливаются по каркасной технологии с применением современных отделочных материалов. Так же применяют заводские сэндвич-панели. Оснащение электропроводкой, отоплением и вентиляцией осуществляется по согласованию с заказчиком.

Сантехнические бытовки предназначены для размещения душа и туалета и полностью отводятся под сантехнику. Это позволяет сэкономить пространство в жилых бытовках за счет использования общего санузла для нескольких помещений. В конструкциях такого типа возможно единовременное размещение до 9 душевых кабинок. Это изделие является залогом гигиены и соблюдения санитарных правил на строительном или любом другом промышленном объекте.

Модульные бытовки блок-контейнеры изготавливаются нами под ключ, проекты и цены вы можете посмотреть на нашем сайте. Сотрудничество с ООО «Мастер» является оптимальным вариантом для тех, кто хочет сэкономить, и планирует осуществлять регулярную транспортировку данных конструкций. Они по своим характеристикам практически не отличается от дорогих аналогов и могут использоваться для комфортного временного проживания.