Производство контейнеров с душем

Компания ООО «Мастер» является одним из лидеров в производстве блок-контейнеров с душем любой сложности более 10 лет и помогает своим клиентам решать возникающие задачи для обеспечения персонала в организации санитарных помещений, оснащенных всеми необходимыми сантехническими средствами в автономном или стационарном сетевом виде. В мобильном или капитальном исполнении для практически любых климатических условий.

Производство душевых контейнеров является одним из главных направлений деятельности нашей компании. Своим клиентам мы предлагаем высокое качество работы, оперативность выполнения заказов и соблюдение всех сроков, а также доступные цены. Мы учитываем потребности и пожелания заказчиков, в результате вы можете получить как типовую конструкцию, которая позволяет решать широкий круг задач, или наоборот, полностью выполненный по индивидуальному заказу и оснащенный необходимым оборудованием и коммуникациями.

Данный тип продукции изготавливается на основе прочного стального каркаса, стеновые ограждения изготавливаются по каркасной технологии или с применением сэндвич-панелей заводского производства. Они выдерживают любые нагрузки при перевозке и использовании. Потолок и полы имеют силовой каркас, что позволяет в случае необходимости хранить их в несколько этажей и размещать внутри тяжелое оборудование, такие как баки для воды и отходов (в автономном варианте). Внутреннее инженерное оборудование имеет качественную сборку и долгий срок службы. Средний период эксплуатации контейнера с душем превышает 10-15 лет, что позволяет рассматривать его приобретение как выгодную долгосрочную инвестицию, которая полностью оправдает себя.




Кабинки оснащены поддонами, смесителями и лейками для приема водных процедур. В зависимости от стоимости и назначения, модули оснащаются системами водоподготовки, подогрева, электропроводкой, отоплением и вентиляцией. Входные двери с двойным притвором в порошковой окраске имеют антивандальное исполнение, утеплены и снабжены доводчиками. Внутренние двери как правило металлопластиковые. Окна ПВХ с двойной камерой, поворотно-откидные.

Еще одно преимущество, которым обладают наши изделия - это их цена, она абсолютно доступна и дает возможность любой организации или частному лицу приобрести данное сооружение для производственных или бытовых целей.

Душ в контейнере доставляется в полностью пригодном для эксплуатации виде – он может начать использоваться сразу после монтажа. Мы подключаем все необходимые коммуникации и производим утепление конструкции, осуществляем полную отделку помещений, а также производим доставку, сборку и установку на месте монтажа.

В случае если у вас возникнут вопросы или потребуется консультация профессионала – свяжетесь с нашими сотрудниками, которые предоставят всю необходимую информацию и помогут сделать правильный выбор.