О пользе приобретения туалетного модуля для строительной площадки

Любая строительная площадка в первую очередь, еще до начала закладки первого камня, оснащается всем необходимым. Под необходимым следует считать подачу воды, подачу электроэнергии, подготовка места под стройматериалы и инструмент и, конечно же, туалет.
В большинстве случаев туалет на строительной площадке монтируется временный из того, что попадется под руку. Это не правильное решение с точки зрения гигиены. Как альтернативу такому низко-комфортабельному туалету предлагается использовать туалетный модуль, который не требует для монтажа каких либо особых подготовительных работ.



Туалетный модуль представляет собой полностью укомплектованное сантехническими средствами помещение, которое легко устанавливается и перевозится. Туалетные модули используются как для общественного пользования, так и для индивидуального. Многие оставляют столь удобную конструкцию на своем участке даже после проведения строительных работ, так как наличие такого туалета исключает необходимость строительство нового, стационарного уличного санузла.
Также есть возможность приобретения туалетного модуля с кабинкой для кассира. Устанавливая такой туалет в общественных местах можно взимать плату за пользование.