Модульная душевая

При выполнении строительных работ, разработке месторождений, работе на удаленных объектах следует обратить внимание на сооружение и оснащение не только санузлов, но и душевых кабин для работников. Постройка сооружений с нуля требует много времени и средств, поэтому целесообразно заказать готовую модульную душевую. Компания ООО "Мастер" предлагает качественный товар по демократичным ценам.

Модульные душевые кабинки – оптимальный вариант готового сооружения

Применение модульных душевых широкое:

  • на строительных объектах;
  • на производстве;
  • в местах добычи и разработки месторождений полезных ископаемых – в первых трех случаях возникает необходимость смыть пыль и грязь, которых не избежать при выполнении рабочих обязанностей;
  • на детских игровых площадках – с детьми иногда происходят казусы, которые можно легко решить при помощи гигиенических процедур;
  • в частных хостелах и базах отдыха, где отсутствуют удобства;
  • на спортивных аренах, стадионах и пр. – после усердных тренировок появляется необходимость смыть пот и немного взбодриться.

Душевая-вагончик представляет собой компактную и маловесную конструкцию, за счет чего ее просто транспортировать с места на место. Если вы закончили строительный процесс в одном месте и перемещаетесь в другое, вы можете забрать душевую с собой. Вам стоит только обратиться к нам, и в короткие сроки модульное сооружение будет размещено на указанном объекте. Мы не только производим качественную продукцию, но и отвечаем за размещение сантехники и подключение к сетям водоснабжения и канализации.

Важная особенность модульных душевых – отсутствие привязки к основному зданию и возможность размещения на открытой местности. Главное условие – близость коммуникаций. Компания «Завод Бытовых Конструкций» изготавливает душевые-вагончики с высокой степенью комфорта.

Преимущества модульных душевых от компании ООО "Мастер"

За годы работы мы наладили выпуск модульных душевых, обладающих следующими преимуществами:

  • Наши конструкции надежные и крепкие, имеют малые габариты, благодаря чему не займут много места на участке.
  • Блок вмещает до восьми кабин, за счет чего пространство в жилом помещении освобождается путем вынесения душа за его пределы.
  • Внутренняя отделка помещений осуществляется материалами, устойчивыми к воздействию влаги. Внутри модуля не появится плесень, не начнется гниение или деформация отделочных элементов.
  • Наши сотрудники отличаются высоким профессионализмом и многолетним опытом работы.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.


Помимо модульных душевых, мы предлагаем вагон-дома, санконтейнеры, бытовки по демократичной стоимости. ООО "Мастер" работает более двадцати лет, на протяжении которых предоставляет клиентам высокий уровень услуг, надежность и отменное качество.