Блочно-Модульные душевые

Модульные душевые представляют собой модули, оборудованные душем, сливом, водонагревателем и предназначенные для решения вопросов гигиены на строительных и производственных площадках. Также их приобретают для установки в вахтовых городках, на стадионах, в парках, на пляжах. Подключать модуль к системе водоснабжения нет необходимости: вода в нужных количествах будет поставляться в него водовозкой и сливаться в септик либо иную емкость. Такие конструкции экономичны, экологичны и безопасны для окружающей среды. Их транспортировка автотранспортом осуществляется быстро и недорого.

Плюсы и минусы модулей

Модули успешно заменяют собой полноценные душевые в тех местах, где нет стабильного водоснабжения. В них можно мыться в любую погоду, в том числе в сильную жару и мороз. Герметичные модули с теплоизоляцией обеспечивают оптимальную температуру воздуха внутри, а электронагреватели быстро нагревают воду до комфортной температуры.

Модули достаточно вместительны. Даже посетители высокого роста и крупного телосложения смогут удобно расположиться в кабинке. Внутри модуля продуманно размещены розетки, выключатели, диспенсеры для мыла, осветительные приборы. Утепленная дверь с доводчиком не пропускает сквозняки.


Для изготовления модуля используются оцинкованные металлические листы, покрытые антикоррозийным составом. По мере эксплуатации модуль:

  • не ржавеет;
  • не покрывается грибками и плесенью;
  • не впитывает запахи;
  • не способствует распространению бактерий.

В плоскости конструкции не въедается грязь, за ними предельно просто ухаживать с помощью бытовой химии и средств дезинфекции.

Главный минус душевых модулей заключается в том, что объем воды в них ограничен. Мыться в них надо быстро, а поставки свежей воды нужно производить регулярно и пунктуально. Также не приходится говорить о каких-либо дизайнерских достоинствах — главными ориентирами при создании модулей являются функциональность и экономичность.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы являемся одной из самых востребованных компаний в своей отрасли, так как:

  • Мы изготавливаем модульные душевые кабины из высококачественных материалов, в соответствии со всеми отраслевыми ГОСТами, СНИПами и ТУ. На нашу продукцию предоставляется гарантия.
  • У нас налажены многолетние связи с проверенными поставщиками материалов и комплектующих. За счет этого цены на нашу продукцию всегда держатся на конкурентоспособном уровне.
  • Мы можем изготовить модуль в нужной для заказчика комплектации, с учетом его потребностей и бюджета.
  • Наш персонал обладает высокой квалификацией и обширным опытом работы. Сотрудники подходят к своей деятельности со всей ответственностью и всегда готовы дать клиентам компетентные рекомендации.
  • Наряду с производством и продажей мы оказываем услуги доставки и монтажа. Модули поставляются в собранном состоянии, поэтому их монтаж занимает минимум времени.


Обращайтесь к нам, когда вам потребуются модульные душевые для строителей и рабочих. Наши менеджеры проконсультируют вас по ассортименту и прейскуранту, помогут подобрать оптимальную комплектацию и оформить заказ. Приобретенные у нас модули прослужат вам долго и надежно, обеспечивая соблюдение санитарно-гигиенических норм на строительной или производственной площадке.