Контейнеры для оборудования

Контейнеры – временные многофункциональные помещения. Их популярность растет за счет быстрого возведения на территории производителя. Утепленные контейнеры для оборудования используют в качестве торговых павильонов, офисов, бытовок и прочее. Впечатляют конструкции своей мобильностью, быстрым монтажом и ценовой доступностью.

Размеры и характеристики!

Контейнеры изготавливаются соответственно стандартам ГОСТ с использованием первоклассной техники. С целью возведения конструкций используются как заводские проекты, указанные в каталоге, так и проекты заказчика. Применяют контейнеры для оборудования по отдельности и в комплекте с мобильными зданиями, в зависимости от проекта. При изготовлении таких зданий используются объемные стальные конструкции. Перекрытия и стены бывают каркасные и панельные


Применение!

Разборные конструкции отличаются быстрым монтажом и демонтажем, что позволяет осуществлять транспортировку к строительным и производственным объектам. Неразборные контейнеры для оборудования являются самостоятельной единицей и изготавливаются посредством сварки. Их использование незаменимо в следующих ситуациях:

  • необходимость обеспечить проживание людям (требует утепления, мебели, дополнительных бытовых помещений и др.);
  • необходимость обустроить офис (требует утепления, дополнительных бытовых помещений, техники, мебели и др.);
  • необходимость оборудовать помещение рабочему персоналу (требует создания бытовых условий).

Преимущества!

При изготовлении конструкций используется металл, что наделяет контейнеры следующими преимуществами:

  • повышенная прочность;
  • устойчивость конструкции к погодным условиям;
  • обладают продолжительным эксплуатационным сроком;
  • исключают утерю технических качеств.

Компания ООО "Мастер" является крупнейшим производителем надежных контейнеров для оборудования различной сборки и сложности. Наши заказчики получают возможность приобрести изделия высокого качества по небольшой стоимости независимо от выбранных моделей!