Какую бытовку с туалетом следует выбрать у производителя

Если стандартные деревянные и металлические строительные конструкции представляют собой достаточно стационарные помещения, то бытовки это по-настоящему мобильные здания и сооружения которые буквально в любой момент готовы к транспортировке и их перевозка может осуществляться посредством обычного автотранспорта.

Производимые нашей компанией бытовки с туалетом имеют каркасную конструкцию или комбинированную с применением сэндвич-панелей заводского производства. Основной силовой каркас выполняется из высокопрочных сложногнутых металлических профилей различного сечения. Внутренняя отделка осуществляется с помощью ПВХ панелей или любого другого отделочного влагостойкого материала в соответствии с пожеланиями заказчика. За счет применения двойного пола, утепления стен и потолка помещение обладает отличными теплоизоляционными свойствами.

В стандартной комплектации здания укомплектовываются отечественной фаянсовой сантехникой с арматурой подачи воды и смыва. Разводка воды и канализации осуществляется полипропиленовыми трубами. Так же данный вид продукции может быть укомплектован любыми другими компонентами и элементами, в зависимости от предназначения строения возможно добавление какого-либо специального оборудования или коммуникаций, например проведение электропроводки, установка средств сигнализации и пожаротушения. Для дачных бытовок туалетов в нашем каталоге есть двухкомнатные проекты с жилой и сантехнической зонами.

Главное отличие наших изделий – это высокая мобильность. За счет транспортных габаритов они транспортируются без специального разрешения, а также в обычных грузовых автомобилях. Это здорово облегчает жизнь строительным организациям и простым дачникам, конструкция и комплектация которых применяется для всесезонной эксплуатации.



 

Несмотря на высокую мобильность данные строения по своей сути являются полноценными зданиями. Мы производим прочные и надежные конструкции, которые сделаны из высококачественных материалов и по своей долговечности не уступают другим мобильным строениям. Бытовка жилая с туалетом прослужат вам долгие годы и даже десятилетия, таким образом, после завершения строительных работ, когда бытовка будет уже не востребована, вы можете либо использовать ее на другом объекте либо выгодно продать ее.

Сегодня эти вагончики за счет своей мобильности стали особенно востребованы не только в качестве временных жилых помещений для строителей, но и для обустройства дачного участка. Он может быть в любой момент передвинут или транспортирован в необходимое место, использоваться в качестве дачного хозблока, помещения для отдыха или как офис, и при этом предлагает достаточный уровень комфорта для проживающего.

В компании ООО «Мастер» вы можете купить дачную вагон бытовку, которая оснащается электрическим оборудованием, сантехникой и любыми другими коммуникациями. За счет специальной высокопрочной рамы, данное сооружение транспортируется на любые расстояния обычным автомобильным транспортом или вездеходами на гусеничной основе. Это особенно важно для удаленной труднопроходимой местности, например вахтового поселка при месторождении.

Мы производим изготовление вагончиков любой сложности, как по типовым проектам, так и по индивидуальному заказу заказчика. За счет возможностей оптимизировать стоимость работ и материалов, а также применения разнообразных вариантов отделки наши специалисты предлагают высококачественные изделия.