Блок-контейнер с туалетом и душем

Доступный и надежный способ обеспечения рабочих и специалистов, а так же частников комфортными условиями работы и проживания это применение модульных зданий в полной заводской готовности. Один из таких изделий нашего предприятия является контейнер душ с туалетом Он будет просто незаменим, если вы не располагаете возможностью в быстрой организации санитарных норм. Преимущество здания в  надежном укрытии от непогоды и посторонних, но при этом оно не является капитальной постройкой.

Данные мобильные сооружения недороги и неприхотливы, они могут в любой момент быть разобраны и транспортированы в другое место. Современные технологические решения позволяют осуществить подводку любых коммуникаций, включая водопровод, канализацию, электроэнергетику любой мощности, кондиционирование помещения, отопление и вентиляцию. Основа блок-контейнера с туалетом и душем является высокопрочный металлический каркас представляющей собой замкнутую структуру, что гарантирует надежность, а предусмотренная возможность оснащения антивандальными системами обеспечат устойчивость к попыткам взлома и несанкционированного проникновения.


Стеновые ограждения изготавливаются в недорогом варианте по каркасной технологии, а в более дорогом из сэндвич-панелей заводского производства. Пол и потолок каркасного типа утеплены и имеют гидроизоляцию. В зависимости от типа модуля, количество мест и размеры разные. Большой ассортимент этой продукции представлен в каталоге на нашем сайте.

Где бы не осуществлялись строительные или иные работы любое производство требует соблюдения должного уровня гигиены. Эти здания предусматривают возможность установки любой сантехники. В стационарном варианте производится подключение водопровода и канализации. В мобильном варианте могут быть оснащены баками и оборудованием водоподготовки.
Контейнер душ с туалетом являются оптимальными способами обеспечения должного уровня комфорта и при этом предлагаются по чрезвычайно доступной цене. Он позволяют обеспечить размещение до 8 душевых и туалетных кабинок, что существенно сэкономит пространство на территории. Все помещения отделываются специальными материалами, которые устойчивы к попаданию влаги, а также просты в уходе и обслуживании. Наша компания предлагает изготовление санитарных модулей под ключ, включая выполнение работ по производству и отделке контейнеров, установку сантехники и подключение к коммуникациям.

Таким образом, сантехнический блок контейнер с душем и туалетом станет надежным и доступным способом обеспечения норм соблюдения гигиены. Заказать подобные конструкции, а также любые другие мобильные строения вы можете, обратившись к специалистам компании ООО «Мастер».