Блок модули контейнерного типа

Наряду с традиционными модульными зданиями, самым востребованным и популярным типом мобильных быстровозводимых конструкций является блоки контейнерного типа. Они обладают множеством достоинств, которые способствовали росту их популярности: повышенной прочностью, комфортностью проживания, долговечностью, мобильностью и доступной ценой.

Блок модуль контейнерного типа предназначен в первую очередь для обеспечения персонала комфортными условиями временного проживания, он может использоваться в любых климатических условиях от -45 С˚ до + 55 С˚ за счет теплоизоляции и множества вариантов отделки.  Эти мобильные сооружения могут использоваться также в качестве санитарных помещений, столовой, офиса или для хранения оборудования.

Повышенная прочность, которая позволяет транспортировать контейнерные блок модули, практически любым способом, обуславливается стальным высокопрочным каркасом из холодногнутых профилей, который надежно фиксирует конструкцию и защищает ее от внешних воздействий. Погрузка этих конструкций осуществляется с помощью кранов, а перевозка с помощью грузовых автомобилей или железнодорожным транспортом, Важное преимущество транспортировки подобных зданий – отсутствие необходимости в случае если его ширина не превышает 2,5 метра получать разрешение ГИБДД на перевозку негабаритных грузов.




Особенности конструкции позволяют использовать их в системе модульных зданий, которые образуют единую конструкцию, достигающую до 3 этажей в высоту и не ограниченную по протяженности. Данный тип строений будет особенно уместен при организации проживания или работы большой группы персонала, а по своему внешнему виду и интерьеру совершенно не отличается от обычного капитального строения. Возможно подключение инженерных коммуникаций, включая канализацию и электроэнергетику, а также внутренняя отделка любыми строительными материалами.

Компания ООО «Мастер» предлагает к продаже сантехнический блок контейнер, который может быть использован практически в любой отрасли промышленности, а также в бытовых и торговых целях. Данные постройки являются оптимальным вариантом для обеспечения нормальными санитарными условиями рабочих и строителей на объектах с любыми климатическими и географическими характеристиками, так как могут достаточно легко транспортироваться и вводиться в эксплуатацию в максимально короткие сроки.

Здание блок контейнерного типа станет незаменимой конструкцией при выполнении строительных или геологических работ, что обусловлено достаточными параметрами мобильности и доступности в приобретении.

У нас вы можете купить необходимый блок модуль контейнерного типа для решения любых задач. Мы предлагаем жилые, санитарные, оснащенные всей необходимой сантехникой, склады, а также на шасси, которые могут транспортироваться обычным трактором или грузовым автомобилем.