Автономный модульный туалет

На сегодняшний день проблему отсутствия стационарного туалета принято решать с помощью установки сантехнических модулей. Это позволяет обустроить любую местность в соответствие с человеческими потребностями за короткие сроки и без ущерба для экологии. Автономный туалет представляет собой металлический каркас с обшивкой и утеплением из различных материалов, что обеспечивает комфорт независимо от времени года. Данная конструкция считается единственной достойной альтернативой стационарным помещениям.

Размеры и характеристики!

Конструкции отличаются разнообразием характеристик и размеров. Изготовление модульных туалетов осуществляется соответственно готовому проекту либо по особому проекту заказчика. Такой проект заказчик может предоставить самостоятельно, а может заказать у специалистов, обсудив заранее детальную проработку дизайна и рабочих моментов.

Применение!

С появлением на рынке, модульные туалеты зарекомендовали себя с положительной стороны. Их конструкция выигрывает у пластиковых туалетов по многим параметрам, включая ценовую доступность. Значимым преимуществом является возможность подбора уникальных моделей со встроенными подсобными помещениями, что позволяет хранить инвентарь. Большой спрос на модульные конструкции возникает в следующих случаях:

  • длительное проведение ремонтных работ в местности или помещении, не оборудованном стационарным туалетом либо с наличием неисправного туалета (надежная временная замена);
  • отсутствие отдельного туалета в зданиях либо местностях с большим скоплением людей (парки, скверы, рынки и т.д.);
  • строительные площадки и производственные объекты без доступа либо с ограниченным доступом к стационарному туалету.


Преимущества автономного туалета!

  • Для производства используются качественные, прочные и экологичные материалы;
  • Возможность быстрого монтажа (сборка конструкции модульного туалета может осуществляться как специалистами на заводе, так и самостоятельно заказчиком);
  • Качественную установку можно производить не только на фундаменте, но и на ровной расчищенной поверхности земли;
  • Модульные туалеты функционируют соответственно правилам санитарно-гигиенических норм. Конструкции подключаются к канализационным системам либо работа осуществляется автономно (данный вариант эксплуатации подразумевает установку специальных резервуаров, предназначенных для накопления отходов жизнедеятельности человека).

Компания ООО "Мастер" – один из крупнейших производителей качественных модульных туалетов различной сложности и сборки. Мы предоставляем возможность обеспечить себя и своих близких высокой степенью комфорта в любое время года. Наши клиенты получают готовые изделия высокого качества по небольшой стоимости независимо от выбранных моделей!