Автономные туалетные модули

Наш автономный туалет — это эффективное средство благоустройства городов и иных населенных пунктов, а также любых социально значимых объектов, особенно лишенных доступа к центральному водоснабжению и канализации. Мы предлагаем изделия хорошего качества по приемлемой стоимости, соответствующего всем санитарно-гигиеническим нормам и адекватным представлениям современного человека о комфорте и безопасности.

ООО "Мастер" профессионально, с использованием зарекомендовавших технологий и проверенных материалов осуществляет полный цикл работ по быстровозводимым модульным санузлам:

  • заводское изготовление типовых и индивидуальные проектов;
  • реализация, в том числе доставка готовых изделий;
  • монтаж.

 Особенности поставок нашей компании — надежный вид конструкций и полная заводская готовность. Такой подход направлен на максимально быструю установку модулей.

Что представляет автономный туалетный модуль.

Готовый к монтажу или уже установленный автономный туалетный модуль — работающий от электроэнергии мобильный санузел, рассчитанный на одновременное посещение 2 и более гражданами. Сфера использования таких объектов — открытые муниципальные и региональные территории, социальные объекты, торговые и иные павильоны, а также иные локации, предусматривающие организацию санитарных условий для массового пребывания людей.

Современный автономный модуль, как и мобильный туалет, обеспечивает полный комплекс санитарно-гигиенических услуг. Единственное отличие от модулей сетевых — в 100% независимости от наличия центральной канализации и системы водоснабжения/водоотведения.

Конструктивно модули представлены эргономичными, облегченными каркасами из метала, обшитыми трехслойными сэндвич-панелями или изготовленными по каркасной технологии.




Специальные модели имеют антивандальную обшивку.

Внутри объекта имеются утепленные полы и расположены обязательные элементы:

  • унитазы/писсуары из нержавеющей стали, фаянса, с водяными затворами и т.д.;
  • рукомойники;
  • система вентиляции;
  • дозаторы для жидкого мыла и т.д.

Во многих модификациях предусмотрена дифференциация кабинок «мужская/женская».

Преимущества автономного туалетного модуля.

Мы предлагаем приобрести модульный автономный туалет в нескольких вариантах исполнения:

  • со служебным помещением (отсек для кассира и т.п.)/без;
  • емкость баков на фекалии 300, 1000, 1200 литров и т.д.;
  • емкость баков чистой воды — 250, 300 литров и т.д.;
  • с 1, 2, 4 и более кабинами, на 1, 3 и более мест и т.д.

Большой выбор модификаций и комплектации позволяет подобрать изделие под конкретные требования: проходимость, интенсивность эксплуатации, наличие кассира, доступ людям с ограниченными возможностями и т.д.

Передовые конструкции экономичны в расходовании электроэнергии и воды, и имеют опцию обогрева фекального бака для эксплуатации модуля в зимний сезон. Опорожнение фекальных баков производится их откачкой или заменой.

Сезонность эксплуатации — круглогодичная.

«Слабые стороны» и недостатки модульных автономных туалетов

В отличие от стационарных, функционирование автономных модулей напрямую зависит от наполненности резервуара. Его объем выступает фактором, ограничивающим работу таких туалетов определенным количеством посещений.

Бесперебойная работа достигается организацией регулярной эвакуации содержимого.

Вторым недостатком автономного туалета является его более высокая, по сравнению с обычными туалетами, стоимость. Причина — в значительно высоком уровне комфорта и безопасности.

Востребованность автономных туалетов.

Передвижные туалетные модули автономного типа — товар популярный! К нам каждый месяц поступают регулярные заявки, в которых государственные и муниципальные заказчики изъявляют желание автономный туалет купить десятками, сотнями и тысячами единиц разных моделей. Работаем с организациями всех форм собственности.

Спрос на санитарное оборудование ООО "Мастер" стабильно высокое — благодаря большой востребованности таких объектов и  лучшем сочетании «цена-качество» от нашего завода.