Автономная душевая - модульный санитарный блок универсального предназначения

Что такое модульный санитарный блок?

Автономная душевая является модульной конструкцией, которая производится в соответствии со всеми стандартами качества и правилами эксплуатации. Такой современный санузел представляет собой полностью автономный санитарный блок, за бесшовной пластиковой вагонкой которого скрываются все необходимые сантехнические коммуникации (смесители, трубы, фитинги, соединительные элементы).

Внутренняя отделка 

Материал изготовления внутренней обивки может быть разным. Все зависит от предпочтений заказчика и климатических условий, в которых будет эксплуатироваться санузел. Массовое предпочтение бесшовному пластику отдается благодаря его способности не пропускать влагу. Это позволяет с легкостью поддерживать чистоту и исключает возможность появления внутри блока плесени и грибка.

Материалы, которые компания использует для изготовления санитарных блоков, характеризуются экологичностью, а также устойчивостью к влаге и коррозии. Блок сохранит привлекательный внешний вид даже в условиях повышенной влажности местности и резких перепадов температур.


Количество модулей и оснащение

Автономный санитарный блок простой в использовании, его легко монтировать. Благодаря модульной конструкции, предстоит возможность монтажа любого количества душевых кабинок. Отсеки душевых могут дополняться туалетным блоком и раздевалками. Параметры и количество модульных отсеков определяются заказчиком.

Модульная душевая может комплектоваться:

  • водонагревателями;
  • рукомойниками;
  • окнами;
  • входными и межкомнатными дверями;
  • розетками;
  • освещением.

Полный список необходимых удобств определяется клиентом. Предлагаем индивидуальные решения для каждого.

Преимущества санитарных блоков

  1. Компания ООО "Мастер" предлагает комфортные модульные душевые, которые утепляются экологически чистой минеральной ватой. Благодаря этому строительному материалу теплопотери сокращаются в несколько раз. В наших душевых тепло принимать душ даже зимой!
  2. Если душевая оснащается туалетным модулем, то благодаря практически бесшумно работающим коммуникациям шум воды практически не слышно.
  3. Нет необходимости возводить фундамент. Сантехнический блок-контейнер устанавливается на бетонные блоки. Такой монтаж быстрый и дешевый, что положительно отражается на конечной стоимости.
  4. Универсальность. Автономная душевая может многократно транспортироваться с одной строительной площадки на другую. Время монтажа – несколько часов.

Компания ООО "Мастер" предлагает широкое разнообразие модульных душевых, которые производятся на заказ. Параметры и количество секций определяются заказчиком, а мы, в свою очередь, обязуемся сделать работы качественно и в срок.

Забудьте о несносных полевых условиях на стройке и даче! Пришло время комфортного отдыха и работы! Модульные санитарные блоки – правильное решение!