Антивандальный туалетный модуль

Антивандальный туалетный модуль отличается повышенной устойчивостью к повреждениям и предоставляет посетителям больший простор и комфорт по сравнению с обычной туалетной кабиной. В зависимости от конфигурации в состав модуля наряду с унитазами могут входить умывальники, водонагреватели и сушилки. Если за вход в модуль планируется взимать плату, внутри можно оборудовать рабочее место кассира. Комплектация конструкции может меняться в зависимости от пожеланий заказчика.


Выдающиеся эксплуатационные характеристики модуля объясняются следующими причинами:

  • По всей поверхности металлокаркаса нанесено грунтовое покрытие, а поверх него — эмаль. Это надежно защищает конструкцию от коррозии.
  • Благодаря наличию утеплителя и пароизоляционного слоя модулем можно пользоваться в любую погоду. Он одинаково хорошо переносит как жару +30 °С, так и мороз -30 °С.
  • Обшивка из оцинкованного профилированного листа не мнется и не деформируется под агрессивным внешним воздействием. Конструкция не утратит свою геометрию даже при контакте с твердыми и тяжелыми объектами.
  • Изнутри за поверхностью стен и пола предельно просто ухаживать. На профилированном листе не скапливается грязь, он не способствует распространению плесени, грибка и бактерий, не впитывает запахи. В ходе ежедневной обработки дезинфицирующими средствами поверхность стен и пола не утрачивает своих изначальных качеств.
  • Ухаживать за сантехникой также исключительно легко, благодаря ее особой конфигурации и высококачественным материалам изготовления.
  • Поворотно-откидные окна из ПВХ устанавливаются под потолком. Этого достаточно, чтобы внутрь модуля поступало естественное освещение и свежий воздух, а стекло при таком расположении крайне трудно повредить.
  • Пандус конструкции не скользит, а дверные ручки не обледеневают на морозе.

Эксплуатация антивандального туалетного модуля автономна и не требует подключения к централизованной сети. Вода и электроэнергия расходуются экономно. Утепленные металлические двери не хлопают, так как оснащены доводчиком. Антивандальный модуль надежно защищен и от случайных повреждений, и от намеренного вреда.


Преимущества сотрудничества с нами

Заказчики выбирают нас в силу следующих объективных преимуществ:

  • Мы изготавливаем туалетные модули из высококачественных материалов и предоставляем на них гарантию. Наша продукция отличается прочностью, долговечностью и рассчитана на интенсивную эксплуатацию. Она полностью соответствует всем ГОСТам, СНИПам и ТУ.
  • Наши расценки неизменно держатся на конкурентоспособном уровне и соответствуют качеству нашей продукции. У нас налажены многолетние связи с проверенными поставщиками материалов и комплектующих, с которыми мы заключаем контракты на выгодных условиях.
  • Помимо производства, мы предлагаем также доставку и монтаж модулей.

Обращайтесь к нам, когда вам потребуется купить антивандальный туалетный модуль. Наши менеджеры с готовностью ответят на все ваши вопросы, сориентируют по ассортименту и прейскуранту, помогут оформить заказ.