Блок-контейнеры с туалетом

Современные блок контейнеры с туалетом являются оптимальным способом временного организации санитарных условий для большого количества людей, например, работающего вахтовым способом, различных стройках, а так же для организации стоянок на федеральных трассах. Данные сооружения ориентированы первым делом на использование в системе модульных строений, так как специально были спроектированы для применения в блок-модульных зданиях. Модули оборудуются необходимым инженерным оборудованием (унитазы фаянсовые или антивандальные из нержавеющей стали, мойками, сушилками для рук и различными диспансерами). Они легко транспортируются и могут быть оборудованы системами приема оплаты за пользование, кондиционерами, сигнализацией, а так же любыми коммуникациями, включая канализацию и водопровод.

Контейнер туалет обладает многочисленными достоинствами при минимальном количестве недостатков. Он может быть возведен в течение нескольких часов, подключен к любым инфраструктурным системам или работать в автономном порядке. Благодаря возможности крепления лестниц и соединительных перегородок возможно обеспечение неограниченной протяженности и достаточно высокой этажности конструкции.




Модульный блок контейнер с санузлом отделывается современными отделочными материалами и снабжается теплоизоляцией, которая позволяет поддерживать комфортную температуру, как зимой, так и летом. Важное преимущество данных строений – более доступная цена, чем при строительстве капитального здания или временной бытовки, что особенно актуально при необходимости эксплуатации большим количеством сотрудников.

Для того что бы купить блок-контейнера туалеты нужно выбрать необходимый типовой вариант на нашем сайте или отправить заявку на индивидуальный расчет стоимости Вашего заказа. Мы стремимся обеспечить доступные для клиентов цены и гарантируем высокое качество работы, а также готовы стать надежным партнером при решении любых задач в области временного размещения персонала, оборудования или строительства вахтовых поселков.

В случае если вы производите геологоразведочные работы или занимаетесь строительством на значительном удалении от населенных пунктов, но при этом заботитесь о своих сотрудниках, то самый оптимальный способ обеспечить для них комфортную работу– это обратиться в нашу компанию

Современные сантехнические блок-контейнеры туалеты предлагают обширный выбор разнообразных модификаций и планировок, поэтому вы определенно сможете подобрать подходящий вариант. Вот уже более 10 лет мы проектируем и производим разнообразные модели,  а также осуществляем их реализацию.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с предлагаемым ассортиментом продукции, а также заказать изготовление любого другого вида мобильных строений. Все сооружения производятся по типовым и индивидуальным проектам, что позволяет учесть все особенности вашего бизнеса и наиболее полно способствовать решению любых даже самых сложных задач.